Татьяна Горавская

почему девушки такие су.... и что если им парень не нравится то они вообще никак на контакт не идут!

я парень, и то если девушка не понравилась, никогда ее не пошлю, и дружбу свою предложу!

Елена Гурина

а почему кто-то должен с тобой дружить, если нет желания? ?
тебе что все по жизни обязаны?

Андрей Evolution

А зачем им нужен друг, который им не нравится?

Бе
Беленькая

это от уровня воспитанности зависит

Татьяна Сафрина

люди разные бывают и навязчивые.... просто она не хочет надежду давать.... а потом можно сказать ...зачем дружбу предлагала если общаться и встречаться не хочет ...

Мария К

А какому человеку понравится, если неприятная ему личность его достает?)

Алексей Леонов

Во-первых, правильно сказали, зачем дружить с человеком, который не нравится.
А во-вторых, вы уж, парни, определитесь. Дружишь с вами, девушки суками оказываются, потому что вы не хотите просто дружить, а девушка видит в вас только друга, если сразу говорят, что отношений не приемлют, пресикают всякое общение, чтобы парень не питал ложных иллюзий, тоже суки.
Уж простите, по первому вашему желанию девушка не обязяна влюбляться.

Ан
Анастасия

потому что они суки

Жа
Жанна

просто они все королевы))) ) корона мешает им дружит с простыми смертными)))

Василий Пупкин

Ты не купюра евро что бы всем нравиться!

Наталья Симоненко

А что тебя не устраивает? Если ты ей не мил то все предельно ясно . В чем проблема? Они не хотят просто так тратить своё время