Радик Тазов

Вам нравятся такие девушки?

Понятно почему мне трудно найти мою Заю в этой стране коммунистов...

Юрий Дружинин

Это девушка?
Это же оно

Алла Гордиенко

Только комсомолки!)

Станислав Горяев

Мне в принципе девушки не нравятся.. Но в плане стиля она очень интересная))

Юрий Крючков

Помыть побрить и может быть в хозяйстве пригодится.

Dj
Djoly

Когда был моложе нравились. В компании были такие. Тяжелой музыкой ведь занимаюсь. А сейчас ищу только спокойных и желательно не размалеванных большим колличеством косметики. С такими девушками как на фото-прикольно. Они веселые и оригинальные. Но с ними можно только дружить и трахаться. Ни какой личной жизни. В этом они увы ничего не понимают)

Kalisa Joldubaeva

а почему нет)

Кусьма Евгеньевна

Мне нет. А вам? Появился ещё один штамп оборотней, называемые муклы 🙂

Ирина Дроздова

нет ффууу убери

Евгений

полный отстой

Эля Гончарова

Это ж Александр Песков, гг

Svetlana Corjan 3Акирова

ты хоть сиски-попку её показал бы, а то что на верх то один смотреть?)