Антон Артемов

проблема такая очень нравится девушка!!!!

когдато давно я ей признался в любви и она отказала но теперь мы с ней видимся и она смотрит мне в глаза не часто может даже и редко но смотрит она флиртует или что???? что мне делать посоветуйте!!!

на сообщения в соц сетях не отвичает

Елена

ostav,ona prosto egoistka proveriaet lubiw ee ewe ili net!

Татьяна Лебёдкина

Наберись мужества и спроси прямо! Если у неё к тебе есть интерес, она скорее всего покраснеет и улыбнётся)

Светлана Жильцова

Сам сказал"давно"...вот и пусть катится ко всем чертям... отказала - пусть сидит одна и улыбается... может у нее прострелы или нервное?... вокруг девчонок что ли мало?

Андрей Крюков

Если отказала, то отказала. Не думаю, что это флирт. Может просто переживает и помнит, что отказала, поэтому испытывает жалость возможно. И то врят ли. Хотя, смотря по какой причине отказала. . Лучше не мучить себя и двигаться дальше, она не единственная девушка на свете так или иначе.