Анна Фомина

Вам нравится когда девушка носит джинсы? Или таки юбка?:)

Ху
Хуй

Люблю платья, но большую часть года ношу брюки.
"Мама платье мне купила
И повесила в шкафу.
Это платье я б носила,
Только вот.. .куда пойду?

Дома платье одеваю,
Перед зеркалом кручусь,
А потом его снимаю, –
Джинсы, майку и помчусь!

В них комфортно и удобно
Прыгать, бегать и играть,
Ну а платье очень долго
Вынуждено ожидать".

Ирина Дорожкина

не то и не другое. мне нравятся когда в платишках

Яна Гатауллина

юбка, платье!

Елена Исмайлова

зависит от самой девушки. главное чтоб ей подходила одежда. а мне лично нравится и в юбке, и в платье, и в джинсах. должно быть разнообразие, не всегда ведь носить одно и тоже. плюс от ситуации тоже зависит, смотря где встречаемся, куда идем и т. п.

Ел
Елена

джинсы лучше всего, юбка смешно смотрится в холодное время года

Сергей

Ну я так понимаю вопрос к мужчинам!? Если у моей подружки слаженная фигурка, я сожгу все её ждинсы, потому что эта мода делает женщину голой, а то что должен видеть только я не должен вилеть ни кто другой. На людях только юбка не выше колен и не в обтяг, при мне хоть голой пусть ходит. Но к вопросу! -короткая юбка клеше заводит больше чем джинсы, выж спросили что лючше? А для мужчины женщина это в первую очередь сексабъект, а джинсы покрывают всю нижнюю часть тела и от мужчин сдесь отличие в кругленькой попке. итак Юбка сарафан платье на первых местах и женщина выглядит женственнее именно так.

Катя Пронина

В 40-ка градусный мороз в юбке, а тем более, в платьЮшке, не походишь )))

Светлана Садилова

Юбка лучше, но и джинсы хорошо.

Игорь Гладун

Зависит от ног.

Алексей Михалев

Смотря какая девушка, а особенно попка. Если пока сексуальная и аккуратная, то джинсы смотрятся просто супер. Если это не попка, а редуктор белаза, то что не надевай - все равно херня получится. Ну ещё джинсы отличный вариант для девушек с не слишком ровными ногами.

Елена Мензелева

Зависит от фигуры и от ситуации. Не везде уместно в джинсах, хотя сейчас и в театр ходят, правда.. . Вообще ничего против джинсов не имею, но иногда их все же нужно снимать и надевать платья и юбки. И еще немного поднадоел уже фасон штанов с сильно заниженной талией, подчеркивающий выпирающие бока и так сильно зауженные внизу, что это уже скорее колготки или легинсы. Такие делают ноги короче, а бедра тяжелее даже у неполных девушек. Хочется уже, чтобы классика вернулась...

Сергей

Юбка, платье, сарафан.