Виктория Подолич

Парни! Вам нравится, когда девушка в юбке или платье или в джинсах? И почему?

Yulia Naumova

В юбке и платье)) ) Почему? ) Почему? ) Дык если ножки красивые на кой их прятать под джинсы)))

Олежка Баскаков

обожаю в шубе заправленной в труселя и в ластах на колготки в сеточку

Вадим Евсеев

Равшан все сказал

Marie_O

Вкусная Марго сказала все по поводу того, что сказал Равшан

Алексей Бодрый

Евгений всё сказал по поводу того, что сказала Вкусная Марго, про то что сказал Равшан

Александр Дашкевич

Нравится, когда без.

Екатерина Шевченко

Ну, а чего не нравится? Но при этом надо помнить, что по женскому лицу, можно больше прочесть, чем по её одежде.

Julie Volkoff

Вообще не имеет значение. Она и в телогрейке будет прекрасна))

Бонна Ивентовна

в платье нравится, и в юбке, и в джинсах нравятся девушки, все нравятся, главное чтоб одежда была чистой и опрятной

Чугай

короткая юбка, джинсы то же ничего, лосины всякие тоже супер, шортики - главное чтобы было что показать.

Михаил Галебцев

Ой, у вас как на базаре понеслось, я не за кого. моя хата с краю)))))