Дмитрий Грачев

С чем носить такую юбку?..

..

Мария

Мне кажется, что эту юбку нужно носить с малиновой блузочкой в складочку.
А на голову нужно посадить ЖИВУЮ шиншиллу .
P.S.
Нет про шиншиллу я на полном серьёзе, так красивее!!!!

На
Наталка

только с однотонным верхом: белым, чёрным, синим, розовым, голубым. Это может быть водолазка или блуза или рубашка в классическом или романтическом стиле, можно с жабо или кружевами. Можно в заправку, можно на выпуск. Джинса противопоказана.

Валерия

у меня такая же, только цвет другой)

Ри
Римма

с кофточкой с баской

Ал
Алсу

с блузкой, с легкой, порящей кофтой.

Арнольд

С рубашечкой, которую можно заправить юбку)

Алёнка

такую юбку нужно укоротить.... без вариантов.

Ал
Алия

Я советую посмотреть в интернет-магазине [ссылка появится после проверки модератором] , доставка по Беларуссии и России, цены недорогие, на этом сайте очень много моделей, которые показывают как правильно одеваться и что с чем сочетать. Я очень довольна, т. к. действует система возврата вещи (если не подошла вещь)

Анастасия

классические блузки или в романтическим стиле, однотонные