Виктория Ковалева

Мне нравятся девушки. Я тоже девушка. Но я такая неопытная.. . Что делать?

парни тоже нравятся.
на девушек я никогда не смотрю с завистью, если они хорошо выглядят. некоторые вызывают восхищение. было дело - хотелось попробовать замутить. но отсутствие опыта сказалось 😑
с парнями опыт был - с ними проще. но хочется чего-нибудь новенького.
не думаю, что у меня есть вообще какая-то ориентация. скорее, на стадии исследования. может, кто советом поможет. как можно познакомиться с девушкой и завязать с ней романтические отношения?

Ир
Ирка

Хотел бы я с тобой подружиться! В смысле стать просто другом. И вместе цепляли бы девушек! В отношениях с девушками опыт имеется, а вот когда вместе с другом пытаюсь поцепить кого-то - обычно парень начинает тупить и всё портит. А одному так влом искать. С тобой, наверное, лучше бы получилось.. . 🙂

А вообще - ты смелая, это похвально. Можешь тупо поискать в интернете такую же девушку - она всему научит. А можешь и соблазнить какую-нибудь. Учитывая, что ты сама девушка - ты примерно знаешь, чего хотят другие. Ну, так и будь эдакой альфа-самкой - склоняй их к тому, что хочешь. Большинство девушек сравнительно легко поддаются соблазну 🙂

Александр А

набираться опыта с опытными девушками