Виктория

Нравится девушка, подскажите что делать.

Есть одна девушка которая мне нравится. Она на меня часто смотрит, и когда я посмотрю на нее и она как бы увидела что я смотрю ей в лецо - она улыбается, возможно это означает что и я ей нравлюсь или она же надо мной смеется.. .
Я по жизне стеснительный, боюсь слова сказать незнакомому человеку... бывает что мы остаемся на едине в одной комнате, а я даже и не знаю что ей сказать можно и нужно. Возможно она считает меня из заетого занудой, или же дураком что слова выговарить не могу.
Сегодня она меня как бы ущепнула за бок, и убежала к окну, вроде это не она) Я даже и не знал что сказать, я промолчал, и про себя думал и думал, почему я такой... .
Хочется что то сделать, но я не знаю как, не знаю смогу ли я хоть что то... нету у меня что ли стержня, если можно так сказать.
Помогите советом пожалуйста....

Валерия Николаичева

Пдыграй ей!
Щипайся, толкайся, смейся
Только не молчи!

Мария Разживина

начни уже предпринимать уж хоть какие то шаги

Инга Кумар

А как ты с другими людьми тогда общаешься?

Яша Кононов

Сейчас так просто начать общение через телефон, интернет.
Для начала начните ей всякие сердечки ставить, писать иногда, начните сами переписку.
Потом, когда немного наладится общение, станет проще и в живую общаться.

Ан
Анна

хороший совет Алисы начать общаться онлайн. Спроси хотя бы у нее номер аськи, добавься в друзья в контакте, одноклассниках и т. д. А вообще посмелее: тренируйся перед зеркалом что-ли. Сказать: привет, как дела? просто. Попробуй себя перебороть. Я про себя например в ответственный момент всегда повторяю: ты можешь, не молчи, скажи хоть что-то, давай!!!! заведи разговор. и всё получается