Александр Жоламанов

Сколько нужно зарабатывать в месяц чтобы встречаться с девушкой?

Шкала оценки девушек и сколько должен зарабатывать мужчина в месяц
5 от 15000 руб. в мес
6 от 20000 руб. в мес
7 от 25000 руб. в мес
8 от 35000 руб. в мес
9 от 60000 руб. в мес
10 от 100000+ руб. в мес

Согласны?

5 - обычные
6 - симпатичные
7 - красивые
8,9,10 - высокоранговые

это цены для "России", а не для Москвы

Tatyana Yugay

Причем здесь любовь и деньги. Вас должны любить не за Ваш зароботок, а за то, что Вы есть, а, если в отношениях присутствует корысть, то это уже не отношения и не чувства. А вот когда Вы будете создавать семью - это уже другое и к этому нужно подготовиться основательно

Кристина Глинова

Ну и на какую у тебя зарплаты хватает?: D

Олег Бекренев

я вобще не работаю и норм=)

Сергей Пешехонцев

просто для постели можно почти не работать
если для семьи то чтоб оплачивать сьемную квартиру

Кирилл Карпов

Нормальной девушке на деньги все равно!! ! Главное чтобы на кафе, кино, цветы и мелкие развлечения хватало! ))) Вот и посчитай сколько это! :))) 35 тысяч вполне хватит на все и на тебя тоже!!!

Александр Мизерник

Нахрен тебе такая девушка которая думает сразу о деньгах.

Ан
Анастасия

А сколько тебе нужно чтобы прилично выглядеть? В разных местах это по разному.

Елена Удалова

ОЧЕНЬ много )