Сергей Степин

Сколько нужно зарабатывать в месяц чтобы встречаться с девушкой ?

Шкала оценки девушек и сколько должен зарабатывать мужчина в месяц
5 от 15000 руб. в мес
6 от 20000 руб. в мес
7 от 25000 руб. в мес
8 от 35000 руб. в мес
9 от 60000 руб. в мес
10 от 100000+ руб. в мес

Согласны? (это цены для "России", а не для Москвы)

(5 - обычные
6 - симпатичные
7 - красивые
8,9,10 - высокоранговые)

Nadir Dustov

ну чтобы встречаться со мной не нужно было вообще зарабатывать.... я не спрашивала и мне было плевать... главное в душе человека хранится

ах да, чуть не забыла.... мы вместе уже десять лет, чтобы быть со мной столько времени нужна иная единица ценности

Алишер Назаров

всё зависит от запросов девушки.
Обычно девушка тратит в месяц: косметика - 100 баксов, наращивание ногтей - 100 баксов, дебиляция - 100 баксов, очищение кожи - 100 баксов, выщипывание бровей - 100 баксов, укладка стрижка волос - 100 баксов.
Одежду мы в Расчёт не берём, это несоизмеримо - невозможно посчитать в денежном эквиваленте.
Плюс Рестораны, Боулинги, Сауна. .
Думаю придётся заложить квартиру в банк, ещё взять кредитов. .
глядишь пару месяцев погуляешь.. .
ВАУУУУУУУУУУУУУУУ

Людмила Богданова

Вы лучше расскажите, как по рангам делите.)

НЕ
Николай Ефимчук

извините, не удержалась, но 100 баксов за выщипывание бровей - это мастера загнули конечно. но деБиляция - это вообще вне конкурса, я уже 10 минут ухахатываюсь, думаю 100 баксов за деБиляцию это дешево очень))))))))))))))))))))

Дамир Сайфутдинов

Хороший вопрос )