Рустам Мирзоев

Познакомился с девушкой, встречались месяц предложил быть моей девушкой

она согласилась

После этого я стал замечать, что у нее много друзей (парней), я ей с самого начала объяснил ситуацию, что я с прошлои девушкой расстался именно по этому поводу, что она уделяла много внимания парням (так сказать друзьям)

Теперь выкладывает фоточки с очередными друзьями и все такое, при этом утверждает что это просто друзья хорошие и они ни как не повлияют на наши отношения, скажите как бы вы повели себя в подобной ситуаций, за понимание спасибо

встречаемся уже 3 месяца

Анастасия Белоусова

Познакомился с девушкой, встречались месяц предложил быть моей девушкой

Ольга Рябова

Как у вас, у тараканов, все скучно.

Александр Тумашов

познакомься с ее друзьями, может не так все страшно

Евгения Юцис

Не уверенность в себе очень плохое качество для мужчины.

Эльмира Димаева

Я думаю, что она вас не любит.

Елена

когда любишь ко всем ревнуешь в голову не заглянешь если вы не бог поэтому йа решил что девственицу буду искать или если не девственница попробую верить словам ))) если будет говорить что йа лучше ))) если скажет что другие лучше то расспрошу почему и постараюсь подтянуться до их уровня если не получиться стать лучше всех для неё попытаюсь с другими людьми найти своё счастье не то что бы расстаться а постараться не думать о ней и реже встречаться а если будет врать а йа не узнаю правды то ничего изменить не смогу ))...
если йа хочу любви йа стараюсь стать для неё лучшим если такое возможно или искать другую для любви а с этой дружить... со мной были такие ситуации...

Алексей Жохов

Замуж ведь не звал ?
она не твоя невеста ..не жена - с чего наезды ? ))
что значить быть твоей девушкой ? -встречаться иногда ..
это ни к чему не обязывает ..
ты кто - любимый, жених али муж ?
ты пока НИКТО !!!и вряд ли для неё станешь любимым ..женихом или мужем.

Ты сначала мужчиной настоящим стань !!
Мужчина не обсуждает своих женщин.. подруг ни с кем и тем паче публично.

не мужик ты (((