Алексей Кувардин

а у вас есть такой человек с которым бы вам хотелось провести всю свою жизнь? только не отвечайте сразу, хорошо подумайте)

В2
Волчара 2010

есть конечно

Алла Щелакова

Да, моя жена. Я с ней живу 30 лет и не тужу.

Наталья Зверева

...как ни странно, но есть такой человек... =)))))

Ирина Овчарова

Он у каждого есть!

Ро
Роза

Однозначно трудно ответить, кто знает что там дальше будет. Сегодня он есть, а завтра может и не быть.

Дмитрий Славкин

да, со своим мужем. И, что бы сын в гости приходил: -)

Людмила Туркина

Конечно есть! По-любому где-то он есть. Планета Земля - огромная!))))

Ирина Тачкова

Есть. Последний раз я видел её 12 лет назад.

Ирина Сабирова

и даже пролежать... во!

Игорь Федосеев

Хочу провести жизнь с самым позитивным и добрым человеком на планете!

Наталья

я мечтаю о таком, и непременно будет"!надо только чуточку подождать