Сергей Филатов

не торопитесь отвечать... подумайте и обдумайте свой ответ)))

как можно быть с человеком на одной волне, ни разу не увидев этого человека?))) ) как можно верить, доверять и рвать, простите, ОПУ за человека, не будучи уверенным, кто по ту сторону монитора?))))))))))))))))))))) )
не отвечайте сразу.... просто задумайтесь на минуту....

Зура Камилова

Да, можно быть на одной волне с человеком, которого не видел, но общаешься с ним виртуально. Через мгновенные сообщения или "ответы". Почему? Потому что тебя цепляют его мысли, которые он высказывает здесь, юмор или ирония, чувственность или закрытость. Ты начинаешь чувствовать это человека, ибо его точка зрения сравнима с твоей или же еще дальше, ты хотел бы видеть такого человека рядом с собой, потому что начинаешь понимать, что в реале тебе этого не хватает, таких людей просто там нет, потому что реальный мир общения узок, а здесь миллионы и он один нашелся и зацепил. . Здесь выборка по ДУШЕ гораздо больше, вот и всё..))
Можно видеть в реале тысячи людей и не быть с ними на одной волне, но услышать одного человека здесь и понять, что этот человек тебя цепляет, он затрагивает струны твоей души.. )
Другое дело, что человек должен сам решать, что ему с этим делать. Пытаться вытянуть в реал этого человека или так всё и оставить, виртуально и на расстоянии. Реал может разрушить эту иллюзию, а может сделать тебя самым счастливым человеком на земле.. . Пусть каждый решает сам за себя... )
Я придерживаюсь в жизни постулата - Не суди, да не судим будешь.. . А доверять и верить можно и в реале человеку, который потом тебя предаст. . Чужая душа потёмки.. .

Любите друг друга, ибо любовь дает нам веру и надежду!:)

Татьяна Мордвинова

я за него горой буду.. . как и за вас всех))))))))))))))))))))

Анна Смирнова

а если тебе пофигу на самого человека и нравится образ? я, например, в жизни вся правильная и порядочная, кому это известно, тут кому-то нравится мой мир, который даже близкие не знают, а мужчина, женщина, старый, молодой, инвалид, шизофреник, маньяк - какая разница? мы разделены замечательной дистанцией сети и дорожим тем, что нам импонирует....

Алексей Куликов

Что-то вв этом есть

Оксана Фёдорова

Не могу ни чего, сказать, но со всеми теми с кем близко общаюсь замечтельные люди и я доверяю не напрасно.)))

Ольга Сурова

пока человек не лредал он мне друг даже по ту сторону монитора добовляйся ко мне и убедишся в этом

Екатерина Абрамова

Когда голова больна, то все видится в ином свее. И нам этого не понять.

Анна Еваленко

А вы не рвите))))))

Евгения Семенова

Иногда так бывает... и именно потому что вы на одной волне... и вы чувствуете все колебания его души, как ни странно это звучит и выглядит... иногда так бывает...

Ширин Каримова

ко многим душой прикипаешь и не чувствуешь что это всего лишь виртуальная реальность и дружба ...видно человека с его радостями и печалями даже через монитор

Владимир Соседов

Все люди изначально хорошие стоящие любых потраченных на них усилий. плохое проявляется после вот тогда тоже не надо жалеть сил чтоб наказать за своё доверие

Ольга

На одной волне можно быть не обязаьельно увидев человека, это просто на интуитивном уровне так сказать, а вот доверять и тем более рвать Опу, как было сказано я сразу не готов простите, пока не разберусть во всем.

Кирилл Аксенов

А я и не доверяю... не верю я людям, слишком часто подставляли и обманывали. Поэтому... сейчас выхожу не со своей странички.

Vip

встречный вопрос, как реагировать на друзей, которые так вот рвут ОПУ за фантом?