Татьяна Санникова

парень так все торопит, я не знаю что ему ответить

Он признался, что я ему очень нравлюсь. Я написала, что это взаимно, но не прямо, а с намеком на это. Ну не могу я так прям сказать - даа, ты мне тоже очень нравишься.
Гуляли всего 2 раза. Мне с ним хорошо, но нравится он мне или нет, я точно еще не определилась.
А теперь на мое взаимно, он написал "я тебе нравлюсь, да? <3"
Ну вот как ему ответить. Не могу я так быстро.

Кристина Грудинина

Я тоже так прямо сказать не могу, ну намекни ему ещё раз, как нибудь вокруг да около.

Светлана

поепаться еще не предлагал?