Вера

Если пропали тараканы ...это хорошо или плохо ?? не торопитесь с ответом. ..это хорошо или плохо не торопитесь с ответом

Вя
Вячеслав

Думаю,что хорошо,не торопился с ответом,не торопился со ответом.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

плохо
нарушилась экология в квартире в худшую сторону

Ольга Бурочкина

Не тороплюсь с ответом, поэтому сейчас не отвечу.

Саша Белый

Настораживает. Следом за тараканами ушли крысы.

Яна Ермолович

значит, в доме жрать нечего...

Екатерина Люст

они ушли на зимние пастбища.... но ты не обольщайся...

Ан
Анна

Средство действует, в т. ч. на вас)))

Папапа

Думаю, что плохо, так как если уж самые живучие сгинули, то и человеку скоро хана. У нас в Саратове они уж лет 10 как пропали - сразу после того, как недалеко построили завод по переработке ядерных отходов...
Не торопился с ответом не топопился с ответом.

Кореянка

Лет 20 назад в Париже вдруг пропали воробьи. Оказалось, не выдержали излучения ретрансляторов мобильной связи...

Мухаммаджон Бахриев

когда-то говорили, что после ядерного взрыва выживут только крысы и тараканы. Оказывается, что сейчас экология такая, что даже тараканы вымерли...

Иван

Они ушли, потому что на них поставили ловушки