Светлана Васильева

Майлики за ответ. ТОРОПИТЕСЬ ))

Ребят привет. К вам такой вопрос купил б/у iPhone 5. И вот с утра пользовался телефон видно не роняли и нашел такой дефект что когда его тресешь то там прям чувствуется что что то там болтается не стоит на месте может батарея вышла и как то страно работает вибрация хотя на iPhone 4S такого не замечал Гарантия есть с апреля у меня. Проверял в магазинах такого деффекта не было. Скажите если я завтра пойду в магазин и предьявлю им типо бракованный они мне дадут новый iPhone 5? Потому что тот как бы наверное бракованный?

я брал его с апреля. . только 2 месяцуа попользовался

Николай

Ну.. . это же б\у.. . Чего вы ожидали?. . Но попробуйте.. . вдруг поменяют;)

Екатерина Николаева

никто ничего тебе не даст, у тебя б/у телефон

Кирилл Алибаев

скорее всего нет, сначала экспертиза (возможно даже за ваш счёт) , потом ремонт...

Дамира

Не чего тебе не дадут это же б/у! Лучше продай его!

Серик Карашев

Если есть все документы, с срок годности сертификации качества не прошел, то смело иди! )