Артем Артёмов

как закинуть майлики кто знает памагите

Андрей Козловцев

Купить мэйлики можно тремя способами : при помощи мобильного телефона,
банковской карты, электронных денег. При этом два последних способа пополнения
выгоднее, в них идет обмен 1:1, а при помощи смс 1,5:1
( платим 45 гривен получаем 30 гривен ).
Для оплаты электронными деньгами принимаются следующие платежные системы :
WebMoney, QIWI Кошелек, деньги Mail.Ru, МТС мобильный платеж, МегаФон, Билайн
мобильный платеж, Яндекс. Деньги.

При оплате банковскими картами принимаються карты VISA, MasterCard любого банка. м
При обмене деньги поступаю на счет мэйликов сразу. Это очень удобная услуга : можно
сразу купить необходимое количество мэйликов, а потом сразу их обменивать на нужные
услуги, без отправки смс и ожидания. Меню мэйликов находиться слева
между меню Моя страница и Приложениями.