Борис Пустоветов

Как майлики купить? Не магу найти страницу на майле где майлики заказать можно.

Василиса Данилина

Мэйлики - универсальная валюта проекта Мой Мир@mail.ru,
с помощью мэйликов вы можете оплачивать большинство услуг в Моем Мире.

Пополняются на счет в Мой Мир через электронные кошельки,
банковские карты, мобильный платеж.

Приравнивается как 1 мэйлик - 1рубль, в зависимости от способа оплаты, без НДС.
Бесплатной возможности пополнения счета нет.

Мэйлики не обналичиваются и не переводятся на другой аккаунт.
На профиле ММ под обложкой "Пополнить мэйлики".
Далее выбираете способ оплаты.
Если деньги внесены, а услуга не выполнена, пишите с службу поддержки.
.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

На каждой пользовательской странице под аватаром имеется ссылка "Пополнить мэйлики".Только следует иметь в виду, что при покупке мэйликов деньги будут списываться с баланса телефона, номер которого вы укажете в форме пополнения мэйликов. Обычно используется номер, который вы указывали при регистрации на сайте, но можно оплатить покупку также и с другого номера.