Павел Горбелев

Я не знаю ответа ...

Моего мужчину зовут Александр и он меня бьет. Бьет сильно, не жалея. Я не знаю, почему некоторые парни (у меня было много парней) не били меня, а некоторые били, и Александр бьет не жалея? Он не любит меня? Он бьет и я падаю на пол от силы удара.

Ок, я Леся Ненормальная

Макс Гаврилин

фото покажите свое?

Михаил Печаткин

Ну если мазохистка-терпи дальше.

Ек
Екатерина

Это, что вопрос? Если ты не обсераешься от побоев то он тебя любит .

Мария Лукичева

Ты нормальная?