Сергей Слепцов

Как сделать такой фон?

Женя Абрамова

Ну, это известный прием.. . настолько, что многими считается дурным тоном (и ваш пример, этому подтверждение) . 😞
На поверхность воды наливаются масляные краски, слегка перемешиваются палочкой, и мисочка окунается в воду сквозь слой краски, плавающей на поверхности.. . наверняка в сети найдется подробная инструкция...