Евгений Сазонов

что за фильм с "эффектом бабочки"?

экспедиция вернувшись назад в будущее обнаруживает изменения. На вопрос одного из путешественников: "кто победил на выборах"? ему ответили, что выборов у них давно нет, а есть мудрый вождь, который правит миром. . Тут же осмотрев себя, экспедиция выяснила, что у одного из них НА БОТИНКЕ СИДИТ бабочка.

Данил

И грянул Гром- есть фильм, а есть кароткаметражка (одна из многих по книгам фантаста РЭЙ БРЭДБЕРИ )