Zabenkova Viktorya

как вам стишок ???во мне есть что нибудь поэтического мне 17 лет ???

друзей своих не забуду
помогут они мне всегда
выручат в ту же минуту
когда мне подмога нужна )

и хоть мы ругаемся часто
нас снова сводит судьба )
мы крепкие парни с района
и можем сказать за себя

и если судьба разорвет нас на части
я обещаю друзья
я не забуду вас никогда !!!

Ти
Тимур

Несомненно, но размер Вашего поэтического достоинства сильно зависит от качества и количества ГСМ...

Дмитрий

некоторые фразы бессмысленны, больше на песню похоже 🙂

Екатерина

Могу лишь вам сказать, что если вы будете регулярно писать новое, находить ошибки в старом, знакомиться с творчеством признанных поэтов, то вполне возможно вырастите до настоящего поэта. Да я бы вам рекомендовал заглянуть в правила стихосложения, раз уж не имеете к стихосложению врожденного чутья

Ан
Анна

Ну нельзя же так издеваться, и называть такое стихами,

Александра

...Маладэц.. особенно последняя строка.

Realist

Нормально. А вот мой (не совсем мой) : Полетим мы на Луну, Там подымем целину, И мировому капитализму, В одно место ставим клизму! Ха!

Ju
Julia

В последнем редактирование:
И если судьба разорвет нас на части
Или постигнет лихая беда
Я обещаю друзья дорогие
Не смогу вас предать никогда!

Регина

Думаю, автор безнадежен -- так писать в 17 лет.. .
Если есть поэтический дар, то он будет виден и в 7-летнем возрасте...