Петя Карсаков

У меня СОВСЕМ другой вопрос про "ВКонтакте"!

Я уже несколько лет не пользуюсь этим сайтом, но он упорно присылает мне "письма счастья" на e-mail.
Когда я решил перестать им пользоваться (то есть открыл возможности ютуба для прослушки музыки) я решил удалиться из этой соц. сети. В те незапамятные времена, когда я там регистрировался, это было возможно (я даже с успехом применял это, когда о существовании моего аккаунта узнавали друзья) . Но к моменту принятия мной решения об удалении из "ВКонтакте", такой функции уже не было. Тогда я просто отключил и удалил всё что представлялось возможным.
Но они снова начали присылать мне письма. И письма эти неохотно в спам идут (новые по умолчанию не всегда туда попадают) .

1. Не является ли отсутствие возможности удалить свои данные (почту, телефон) нарушением моих прав, прописанных в 24 статье конституции?

2. Как всёж таки это сделать? Как удалиться? Как исключить себя из списка рассылки?

Нургул Каипова

Вконтакте в моих настрйках есть там удалить страницу поищи

Наталья Артёмова

1.Заказное письмо на юридический адрес владельцев портала с просьбой удалить все Ваши данные.
2. Зайти на сервер почтовика и добавить их адрес в черный список.

Андрей Коровкин

Ящик другой заведи. . А так - фиг его как там. Я тоже забил на эти все ГС, другие ящики завёл, и так вроде нормал.

Евгения Михеева

сейчас вполне можно удалить свою страницу. правда окончательно она удалится через пол года. в настроках нажимаете "удалить страницу".

Марина

в спаме пускай валяется, а сим карту на телефоне поменять можно.