Павел Заколюкин

Вопрос из Вконтакте:)

Вы пытаетесь зайти под именем Татьяны Ильиной из необычного места.

Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите последние 4 цифры номера телефона, к которому привязана страница.
Когда пишу номер приходит смс, типа отправьте в ответ такой-то номер, цена такая-то.... У вас такое было?? ? Если да, то как на страничку зайти???

Если взломали, то что делать?? ?

Сергей Шматов

вас взломали

Андрей Лобанкин

не не не, это наобман !

Людмила Сидорова

Попробуй так мажет получится:

1. Зайди в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
2. Там есть файл host он открывается с помощью простого блокнота.
3. открой его и удали все что в нем написано.
4. если он не захочет сохраняться в таком виде перезагрузи комп.
5. если не помогла попробуй в поиске найти файл vkontakte.exe или vkontakte.bat если найдет удали их!
6. если что просканируй камп.
Удачи!! !