Виктор Латанов

Не открывается собственный сайт

Имею сайт с хостингом на masterhost и доменом на locum.
Дело в том, что я не могу зайти на него уже дней пять, тупо долго грузит а потом выдаёт, что сервер недоступен.
Менял роутер, может быть дело связано с ним?
Остальные сайты работают нормально. И мой сайт у других людей открывается нормально.
Когда я подключаюсь к вайфаю соседа, у меня тоже всё работает.
Недавно поменял роутер, думаю дело в нём. А как исправить?
Перепрошивал 2 раза.

Николай

Пинги надо сделать до сайта, если ответ приходит значит проблема с браузером, если ответов нет, то проверить файл хостс (в папке виндоус, системс32, драйверс, етс) , возможно в нём указано неверное соответствие ип адреса и домена.