Марат

Какая игра по вашему мнению лучшая игра на ПК? Желательно - какая нить бродилка. Или про лошадей. Если что, я девушка...

Анна Горячева

oblivion, ролевая с лошадями конечно

Ирина Гудзь

Freelancer (космическая стрелялка с сюжетом и наличием модов)
World of Goo (логическая игра)

Мария Гундырина

Девушкам очень нравится "Династия". Многие подруги играют. Сам играю в "CrossFire". Играет много девчонок. Обе игры mailовские