Сергей Коробко

это правда что флэш память можно использовать как оперативную память?

и что такое ReadyBoost?

Ал
Алсу

ReadyBoost — программная технология фирмы Microsoft, позволяющая компьютерной операционной системе увеличивать быстродействие компьютера за счет памяти флеш-накопителя.
Чтото вроде использования флешки как оперативную память Эфективность не оправдала эта технология так как не файл подкачки на жёстком диске, ни флешка не заменит по скорости оперативную память и встречаются случаи когда быстродействие наоборот падает так как часто система обращается на флешку или жёсткий диск вместо физической памяти

Андрей Янин

Да! При автозапуске флешки находишь " ускорить работу системы" !
ReadyBoost это и есть использовать флешку в качестве оперативки!

Марина Куштавкина

Можно. У висты и 7-ки есть такая приблуда.
Как раз ReadyBoost.

Кристина Закоян

да, способность к этому называется ReadyBoost или что-то похоже, но не рекомендую - быстро флешка портится

M*
Mari ***

это совсем разные виды памяти

Любовь Задорожная

Можно, только флешки, медленней оперативной памяти.