Федя Вася

я установила симс 3 с торрента все сделал как написано а он просит диск что делать?

Зура Камилова

скачай другую или ищи кряк

Артём Бузин

Запиши образ игры на виртуальный диск и всё... Программа UltraISO тебе в помощь:)

Павел Жеребцов

скорее всего игра типа live cd(dvd) или нужен дополнительно пак второй (вторая часть) диск. или установила не до конца . скорее live cd(dvd) тип игры, диск должен быть в приводе dvd