Петр Носов

я скачала симс 3 пэтс установила на ноут, хотела поиграть а он просит у меня вставить диск! какой диск если я его скачала

хочу сразу сказать то что я в этом не особо шарю... так что кому не трудно можете написать поподробнее:)

Елена Пустовалова

Может основную игру?

Виталик Моисеев

Нужно смонтировать образ диска с помощью программ Daemon Tools или Alcohol.

Света Субботина

я качала с Торрента, ни каких проблем нет))

Бектур Карасартов

Качай с торентов не образы а Sims 3 только Repack версию. Она и дисков не потребует и тихо установится.

Galina Viktorova

это наверное залили файл, требующий диск