Pr
Prombitservisnn

Скачал игру с интернета установил а она просит вставить диск с игрой что делать?

дисковода нет путь к образу диска указать невозможно выскакивает окошечко вставьте диск с игрой и две ссылки ок и отмена больше ни чего образ диска был в ISO я его раз орхививовал! это и всякие проги такие как DEMON TOOLS или ulraISO НЕ ПОМОЖЕТ!!!!

Алексей

Пойти в магазин и купить лицензию.

Павел Клочков

нада купить диск с той игрои и играь себе. Эта игра работает толька с диском

Ваня

NoCD или NoDvd надо отдельно скачать, в поиске найдешь легко.

Мр
Мришк

создаешь виртуальный диск и всавляешь туда изо

Юлия Морозова

Скачай крэк