Катерина Милая***

Скачал игру из интернета а она на двух дисках, что делать? Скачал игру из интернета а она на двух дисках, что делать?

Владимер Процан

создай образ диска и запиши на болванки.. . потом с болванки ставь и играй...

Бахманёр Талипжанов

устоновить 1 а потом 2 диск. Если в образе то с помощью программы. (daemon tools lite..Ultra ISO...Alcohol 120..) записывать не обезательно можно смонтировать в виртуальный привод. . и от туда установить игру. поискать в поисковике ...монтировать образ в виртуальный привод ..

Alex

скачать алкоголь120 или демон тулс потом смонтируй дыск 1 потом 2