Queen Татьяна......

Здрасте, приехали. Значит, конец Контакту? А ведь для многих это способ общаться с близкими по духу людьми...

Олег Петров

У все так , -не парься )
Скоро исправят . Надеюсь )

Ruslan Silin

да большинство уже в контакте, так что не парься.

Наталья Алгинина

У многих уже работает, подожди немного и он будет снова работать)

Любовь Яковлева

У ТЕБЯ БАГЕТ, лалка.

Кирилл Крылов

Да заеб.. . вы со своим контактом все, сколько уже можно. Стоило повиснуть на 5 минут, так весь интрнет взорвался, пиз. . какой-то