Алексей Куликов

Что делать?? ошибка в Lineage 2 interlude!!

Я играю, телепортирусь в годдард и у меня вылазит критическая ошибка! (уже и переустанавливал, все деле!! ((что лелать помогите прошу!!!

Татьяна Жукова

Process Explorer → System Information → Memory → System Commit (отображает занятую память)
Чтобы не было критов, надо минимум 300-400 Мб свободной памяти
Также проверь список процессов на наличие "висячих" L2 с одним потоком (thread)

Если ошибка не из-за недостатка памяти - гугли свою ошибку