Михаил

Не заходит в Lineage 2 Interlude

Раньше когда я играл заходило всегда, на любой сервер. Потом я закинул Л2 примерно на год. Скачал вчера, пропатчил. Все заходило нормально. Сегодня утром еще раз пытаюсь зайти, вел логин, пароль, зашол, выбираю персонажа нажимаю играть, и все, идет загрузка и нечего не происходит. Самое интерестное то что я запомнил в каком городе у меня персонаж остался попросил друга чтоб он слетал туда и посмотрел там я или нет. У меня идет загрузка, пацан прилетел и вдет что все нормально, я в игре, а сам я нечего не вижу. ПОМОГИТЕ!!!

Ольга Яблокова

что то с текстурами! попроси друга зайти вместо тебя и перелететь в другой город. А лучше всего снеси и заново скачай норм клиент л2!