Виталий Титов

Подскажите сервер Lineage 2 Interlude

Не играл уже миллион лет в линейку, да друг предложил поиграть. Ничего уже не помню, но хочется поностальгировать) ) Так вот, подскажие хороший сервер Interlude (желательно x10 или около того) и онлайн чтоб был побольше. Много лет назад играл на shock world, но там онлайн какой то вялый на х15.

Max Koltunov

Шок х15 старый уже, на х5 народу больше. А вообще интерлюды с самым большим онлайном вроде как на http://lineage.ru/ , Crystal у них самый последний сервер. Правда сервера у них говно для сруба бабла и фейлятся через полгода точно, но поностальгировать хватит)

Евгения Флегонтова

Хотите, берите в аренду, хотите покупайте, но только в проверенных компаниях. И вот ссылку оставлю на сайт такой компании, где нашел сервер себе - sartelekom.ru