Юлия Сорока

залил бук пивом клавиатура тупит в место одной буквы две печатает че делать?

Андрей Таранин

пролить спирт и само всё прочистится) шучу) разбирать клаву и прочищать

Konstantin Popov

разбирать клаву

Лиля Фомина

поменьше пива пить

Алёнка

Коньяк пейте.
В этой категории напитков такого не бывает практически.

По
Полина

Выключить и тащить в сервис. Коли просветлен в нужной степени (что сомнительно до полной невозможности) разбирай/промывай/суши.

Олеся Мыльникова

Печатать и жать backspace

Кристина

лечись от алкоголизма!

Кирилл Павлов

снять клаву, разобрать и помыть

Анна Киселева

это у нее двоится, подожди пока отрезвеет.

Олеся Степанова

Тут либо либо слиплись кнопки поддень их аккуратно что бы не сломать защёлки и вытащи ппочисти посадочные места потом посади кнопки на местоНо если пиво попало на матрицу клавиатуры в том месте. тут либо чистка дорожек матрицы. либо замена клавитуры .но в любом случае разбирать ноут придётся уже какпитально. Если сам никогда не разбирал, не пытайся. Неси его в сервис.

Ольга Синица

Урок извлек?