Екатерина Шукаева

Зравствуйте народ помогите пожалуйста!!!

У меня ребенок в пятницу заболел ему два годика, была температура 39,8.Врач сказал что это
вирус, лечила сына от вируса, в понедельник я заметила что ребенок кушать отказывается открила ему рот и увидела что ротик вранках, визвала опять врача опять назначила лечение, это стоматит, подскажите чем правельно лечит ребенку 2 годика, уже просто врачу не довераю.

Сергей Катков

классического гомеопата поищите

Студент Академии

господь говорит вам найдите Наталию Журавлеву с Омска она поможет

Наталья Суворова

Врач права - это стоматит. Если не доверяете педиатру - обратитесь к стоматологу. Обычно назначают полоскания - отварами лечебных трав (аптечный препарат - ротокан - там сразу 2 травы) , раствором перекиси водорода )1 ч. л. на стакан воды) , раньше врач назначала после полосканий винилин - смазывать ротик, сейчас появились спец. гели - спросите в аптеке. Диета - ничего кислого и острого.