Валентина Шшшшшшшшшш

Зравствуйте, помогите с принтером, пичатает красным оттенком

Принтер canon mp160. Печатал до этого нормально, не печатал пару недель, стал выпускать фото оно выпускает с красным оттенком, небо розоватого цвета, деревья листья желтоватого. Страничку диагностики выпускает нормально все цвета есть, дрова переустановил, цветопрофиль другой пробовал, с ноута печатает так же как и с компа. Печать напрямую с фотоаппарата идет нормального хорошего качества, ксерокопии тоже хорошо все, с компа если печать с вордовского документа вкинуть фото печатает на фото качестве то красное, а на стандартном нормальное. Что делать кто подскажет какие варианты еще есть. Даже кабель пробовал на другом принтере этой же модели там все нормально. Бумага такая же тестирую на обычной бумаге, а4. краску добавлял но того же производителя, Стоит система СНПЧ той же фирмы что и краска WWW. Спасибо за нормальные ответы

Сергей Демин

Дайте же ему остыть, он наверное перегрелся!

Вячеслав Гостев

головка засохла

Ольга

Почистить/заправить/отмочить . Перебои подачи либо синего либо желтого чернила.

Иоган Бах

Не печатайте через Word! Это текстовый редактор, а не графический. У нас один себе визиток через ворд напечатал с полосами, а печатал через ворд)

Света Силантьева

надо подарить Вам новый принтер 🙂