Александр Мелехин

Почему не пичатает принтер?

Мне на принтер поставили новую систему. Там сбоку от принтера баночки с краской. Когда первый раз попробовали все пичатало. Через 2 недели пробую не пичатает пишет общая ошибка но краски у меня есть.

Ирина Воротилина

почему нельзя просто нормально объяснить проблему, обязательно. я тогда я потом а там это ...мы не экстрасенсы чтобы угадать что у тебя с принтером

Наталья Савельева

Ошибка то какая?

Душа Мега

Обратитесь в мастерскую по ремонту принтеров))

Ал
Альберт

всё засохло
в большинстве случаев СНПЧ - лажа

Queen Татьяна......

Задаем вопрос так
1модель принтера
2 конкретное описание проблемы

Андрей Соколиков

краска кончилась вот и все