Айдай

почему не сканирует принтер

Алексей Петрыкин

потому что это удел сканеров, а не принтеров

Маргарита Камынина

Потому что паровоз не летает!

Катерина Д

Сама поняла, что спросила? Или вопрос на проверку идиотизма?

Алексей Смирнов

Принтер - это печатающее устройство, а для сканирования необходим сканер. Не плохо бы когда задаете вопрос указать модель аппарата, мы здесь не ясновидящие.

Дарья Кузьмичёва

Мозги то включи, Ракецкая!

Нюша

Сканер-сканирует принтер-принтирует

Crazy Mart

Это ещё семечки, Татьяна. Вот почему он кофе не варит, вот это уже серьёзный вопрос, который меня до сих пор мучает. Такие денжище отдать, а он всего лишь печатает, кругом один обман.

Антон Коршунов

отсканировать принтером довольно сложно, практически невозможно))) , а почему он не печатает, вот это другой вопрос, проверьте дюзы, проверьте комп на предмет присутствия драйверов на данный вам принтер, проверьте наличиекраски,
И ещё, товарищи отвечающие-мыслители, ну не гоните на девчёнку, ну ошиблась чуть чуть, (не ну умора конечно).