Анастасия Соболева

Лазерный сканер в принтере.. . когде сканирую фотографии могу ли я смотреть на этот лазер который сканирует?)))

да бегут полосы. я думаю лазерные. вредны ли они для глаз? ?

Светлана Цыпулева

вредно немного, но это не лазер.

Иван Шилович

голову за сунь и закрой крышку и увидеш там белый свет идет полосаты))))

Татьяна Данилочкина

Это лампа с холодным катодом, не лазер. Вред такой же, как от смотрения на обычный яркий свет. Никаких проблем с глазами не будет, если не смотреть целыми днями.

Ирина Петрашова

А сканеры бывают лазерные?