Татьяна Свиридова

моему сыну 4 месяца унего понос и булки покраснели

Алексей Жулёв

врача приглашайте, а булки у тебя вместо головы

Юлия Куницына

Вы чем малыша кормите? Или сами что едите? Или малыш после испражнения долго лежит в своих какушатах-это все может быть причиной покраснения попы! А вы уверены, что это понос? Может просто жидкий стул. Понос, он с водичкой, местами пенится. Если у вас все таки понос, обратитесь к врачу. Понос может быть в двух случаях: питание неправильное или кишечная инфекция. Не называйте попочку малыша булками, как то это не по матерински.

Юра Цыплухин

булки - это что на языке инков ?

Владимир Бобков

Если булки покраснели их надо на санопедстанцию отнести, может вещество какое-то ядовитое попало на них начала идти химическая реакция