Ivan Levashov

Всем привет, можно ли пить чай с молоком ?

некоторые говорят можно, некоторые говорят по другому... не пойму кого слушать...

не вредно ли это для спорта?

Екатерина Иванова

Даже полезно. Пейте на здоровье.

Катеринка Балеринка

Можно, а чего тут такого?

Николай Сущинский

Можно пить такую смесь, это англичане так делают, им нравится!

Толик Смирнов

Очень даже полезно.

Когда у моей подруги камушки шевелятся (а это боль такая!) , она садится в теплую ванную и пьет чай с молоком. И боль проходит.

А моя бабушка выличила в юности моего дядю от жутких прыщей. Надо 1 месяц каждый день пить траву череду с молоком. Лицо чистое становится!

Ир
Ирина

диетологи не рекомендуют )

Игорь Глазунов

Молоко уменьшает содержание антиоксидантов (омолаживают организм, защита от рака и прочее) в чае - это недостаток, но в тоже время зеленый чай с молоком полезен для почек. И чай с молоком меньше окрашивает эмаль зубов (это особенно актуально после отбеливания) . Короче, чередуйте и не заморачивайтесь!

Николай И

Знаю совершенно точно, что не рекомендуется пить чай с молоком, теряется эффективность и полезность чая. В чае содержатся вещество, которое тормозит рост раковых клеток и благотворно влияет на сердечно- сосудистую систему, а если пить его с молоком, то эти свойство чая теряются. Он просто становится бесполезным. Вот как- то так. А к спорту это вообще отношение не имеет.