Дмитрий Иванов

Как подорать правильный цвет волос ?

Может сделать мелирование или покрасить волосы в шоколадный оттенок или мокко.
Нужна помошь чтобы определиться? Вот мои фото http://fotki.yandex.ru/users/ya-freeway2013/view/778249/?page=0

Александр Цельбель

Для начала определить цветотип. В интернете море тестов на эту тему. Когда будет определен цветотип, тогда уже можно подбирать цветовую гамму всего, что связано с одеждой и внешностью.

Карнелия

сначала буквы перестаньте глатать а потом уже и цвет ищите