Лена Солаченок

какая стрижка пойдет? только не говорите что ходи так)

хочу очень поменяться, надоели ежедневные укладки, выпрямления, плюс свой цвет отращиваю.. волосы сожоные и цвет сами понимаете.. при моих ушах торчащих очень сложно что подобрать, я не комплексую, но со стороны виднее что лучше.. хочется что то на по добе этих стрижек... либо другое может что..

Альтика Тк

Просто решитесь, вы же давно хотите попробовать: ) Сделайте такую стрижку, понравится - отлично, знаете, что вам это подходит, не понравится - будете знать, что точно не идет или не подходит к ритму жизни. Потому что такую, как вы хотите, тоже же укладывать придется;)

Эгесихора Райская

в контакт не заходит

Сергей Данченко

мне нравится первое и второе фото.... а вам наверное все таки виднее)

Вера

Самая нижняя стрижка самая сексуальная!!!