Анатолий

Почему в 5.1 музыкальной системе работают только 2-3 колонки???

Большие боковые колонки вообще не работают.. Я уже всяка втыкал но 2 колонки всеравно не работают...

Околя

Формат источника должен быть 5.1....

Лена Очеретная

если найдёшь хоть один реально лицензионный диск - будет работать всё..

всё ж пиратское..

Александр Ст

Поменяй настройки. Если стоит 5.1 поменяй на 2.1 или стерео. На домашнем кинотеатре при таких настройках все колонки - фронтальные и тыловые работают в режиме стерео с НЧ сопровождением сабвуфера.

Олег

Для начала надо звуковую карту перевести в режим 5.1, далее виндовсу указать, что она именно в 5.1, а далее плеерам это указать и только после этого тыкать разъёмами)))

Олег Зуев

Видимо, сигнал "стерео", а не 5.1.