Анна Баринова

Как отключить смс на номер 213 на симке ЮУСТ? (UTEL, Rostelecom)

Нахожусь не дома, снимаются деньги с баланса очень быстро, детализация показывает сообщения на номер 213! Откуда они могли взяться?? ? Телефон простейший, вирусов, программ, интернета в нём нет 100%! Не может же он сам посылать!

Александр Шеметов

Позвони оператору пусть пришлёт код отключения платных услуг или сами отключат, и закажи им запрет отправки платных ЮСД команд.