Радик Тазов

как отключить смс с коротких номеров?

Игорь

я обращалась к оператору, но смски все равно идут! билайн, бля!

Анастасия Волкова

попробуйте отправить STOP на эти номера по смс . у меня остановилась рассылка с 1518! а вообще-то давно перестрелять провайдеров автоматическивключаемых!

Anna Vologina

Обратитесь к оператору

Вадим Варванин

Обратитесь к оператору.
Если мтс то наббираете *152*2#, потом инфо развлекательных услуг, отписаться от всех