Санжар Сагындык

Условные обозначения на чертеже планировки

Где можно взять остальные условные обозначения???

Лика Лика

Для этого существуют ГОСТы! ГОСТ 21.608-84, ГОСТ 21.607-82 и ГОСТ 21.614-88

Лариса Михейкина

вход, выход, двери, пожарка, туалет, лифт, лестница.. . это как основные обозначения ...у более подробных, проводка, несущие и простые стены, у более подробных, куда открываются двери, святость места и ци,... у более подробных еще где примерно будет мебель =))