Ta
Talant

Помогите с химие! Придумайте задачу и решите ее: надо слить два раствора (любых йод, спирт и т д) разной концентрации

помогите пожалуйста! 9 класс

Наталья Бутенко

Смешали 140 г 0,5 %-ного раствора соляной кислоты с 200 г 3 %-ного раствора соляной кислоты. Каково процентное содержание соляной кислоты во вновь полученном растворе? Ответ: 0,0197 (1,97 😵.;

Вот решение (1ая задача в списке)
(скопировать в адресную строку без ***)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Климова

Я к 9 классу давно уже забил на химию )))